Понедельник, 20.05.2024, 02:12
Приветствую Вас Новичёк | RSS
Главная | Рэп истонного гагаша-аллахбиста - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отвлечённые темы » Приколы и Анекдоты » Рэп истонного гагаша-аллахбиста (не в обиду)
Рэп истонного гагаша-аллахбиста
mpazu_na_kamazuДата: Суббота, 26.09.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Глава гильдии
Группа: Администраторы
Сообщений: 253
Репутация: 10
Статус: Offline
14:00 [l-fanta-l] private [ *** ] Брат привет можеш виручить?
14:01 [***] private [ l-fanta-l ] чем брат
14:01 [l-fanta-l] private [ *** ] Сорри брат понемаю что ват так сяк одолжить чуток кредов брат мне 40 тис до апа я ручаюсь верну надо роспишусь на форуме брат помоги на ели или купи елей что б ти там нечьо неподумал птп и инти 2 ...
14:02 [***] private [ l-fanta-l ] сколько тебе нада брат,скольок кредов тебе дать брат?
14:03 [l-fanta-l] private [ *** ] Ну у меня + травма брат а скоко ти можеш нехочю наглеть просто сам знаеш возьму ап братуха ручаюсь головой верну всьо до копейки виручи ...
14:04 [l-fanta-l] private [ ***] Брат поможеш я бистро 40 тис наб'ю мне щяс за ап 500кр дают брат я тебя в обиду недам помоги ...
14:04 [***] private [ l-fanta-l ] 100 кр тебе хватит брат??я же брат тебе брат
14:05 [l-fanta-l] private [ *** ] Брат 100кр ето за много я не наглий мне б хотяб кредов 50-60 можеш прошу тебя братуха ??? 100кр замного...
14:05 [l-fanta-l] private [ *** ] Я на цп поможеш брат?

реальная исчтория,нечего вымышленого,не по приколу,всё реально... читаем-улыббаемся,налаживаем музыку))

 
bastaДата: Суббота, 24.10.2009, 15:49 | Сообщение # 2
Неукратимый талант гильдии
Группа: В составе FukkingMagic
Сообщений: 226
Репутация: 6
Статус: Offline
брат брата в биде не обидет баблом
а бывает браток братку ответит быдлом
 
ArmaniДата: Вторник, 27.10.2009, 16:12 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: В составе FukkingMagic
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
15:54 [l-fanta-l] private [ Armani Mania ] брат привет одолжи до завтра кредов немного скока можеш а то просить неудобно прошу тя ...
15:56 [Armani Mania] private [ l-fanta-l ] привет брат, а сколько надо брат?просто кредами сам не богат...
15:56 [Armani Mania] private [ l-fanta-l ] привет брат, а сколько надо брат?просто кредами сам не богат...
15:57 [l-fanta-l] private [ Armani Mania ] Брат прости что наглею просто посмотри вот даже с банкой +10 инти ну надо кредов 20-30 на птп что б я щяс ап взял брат ручаюсь за слова помоги я тебя в биде некада неоставлю ...
15:57 [l-fanta-l] private [ Armani Mania ] Поможеш брат?
15:58 [l-fanta-l] private [ Armani Mania ] Брат прошу непокидай в биде ...
15:59 [l-fanta-l] private [ Armani Mania ] брат, надеюсь ты не ватокат, инту себе купишь, всех порубишь да ап получишь
15:59 [l-fanta-l] private [ Armani Mania ] будешь всех браток решать, брат и меня не забывать
16:01 [l-fanta-l] private [ Armani Mania ] щяс брат бой проведу ок а ти сам откуда то брат?
16:02 [l-fanta-l] private [ Armani Mania ] брат посмотри бой проиграл, еще и травму поставили смеши

Вот какбэ и я на него наткнулся, А теперь он идет к вам!!! хе-хе)) ждите 8)


Армани маг

Сообщение отредактировал Armani - Вторник, 27.10.2009, 16:23
 
Форум » Отвлечённые темы » Приколы и Анекдоты » Рэп истонного гагаша-аллахбиста (не в обиду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Глава гильдии "FukkingMagic" [i] mpazu na kamazu
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz